Как стать 3D-визуализатором и заработать 50,000 руб во время обучения
Как стать 3D-визуализатором и заработать 50,000₽ во время обучения
Знакомьтесь, это Дмитрий
До курса «3D-Магия. Интерьер» Дмитрий работал на стройке занимался внутренней отделкой и металлоконструкциями. В свободное время он увлекался 3D Max, но ему не хватало знаний для работы визуализатором.

Сейчас Дмитрий работает удаленно, не привязан к рабочему месту. Он делает классные 3d-визуализации и заработал 50,000 рублей за время обучения. Курс по 3D Max изменил жизнь Дмитрия:
Хотите узнать как Дмитрий этого достиг? Тогда читайте дальше ↓

Дмитрий с самого детства увлекался виртуальным миром. Сначала это были компьютерные игры, потом он начал изучать 3D Max самостоятельно по роликам в YouTube. Дмитрий случайно наткнулся на бесплатный тренинг Школы 3D-визуализации Олега Кононыхина и пройдя его, записался на полный курс.
Как освоить 3D Max и найти первые заказы
Полный курс «3D-Магия. Интерьер» Дмитрий прошел за 8 месяцев (но среднее время прохождение курса 6 месяцев). Тяжелее всего во время обучения ему давались материалы и их настройки. Вот, что Дмитрий говорит об этом:
С практикой Дмитрий научился создавать любые модели самостоятельно, настраивать материалы, делать грамотный цветоперенос и качественную картинку. Например, вот домашние работы Дмитрия по материалам в V-ray и Corona:
Когда Дмитрий только прошел 2 модуль "Моделинг" он начал искать заказы по визуализациям. Нашел объявление на freelance.ru и отправил свои работы с курса. Организация взяла его для моделирования и разработки концепций зданий.

Дмитрий проходил старую версию курса «3D-Магия. Интерьер», без монетизации, но за время обучения он заработал 50,000 рублей. Вот его первые 3d-визуализации для заказчиков во время обучения на курсе:
Сейчас Дмитрий работает удаленно над комплексом из 6 линий зданий разного типа: танхаусы, виллы, дюплексы и гостиница. Он разрабатывает концепты и моделирует здания. Вот эти концепты в работе:
Дмитрий поделился своими впечатлениями о курсе «3D-Магия. Интерьер»:
Хотите также? Записывайтесь на курс "3D-Магия. Интерьер" по специальным условиям 70 000 55 000 рублей: