"Лучшие визуализаторы – это бывшие дизайнеры"
История Гаянэ Ясько
"Лучшие визуализаторы – это бывшие дизайнеры"
История Гаянэ Ясько
Знакомьтесь, это Гаянэ
Гаянэ работает дизайнером интерьера уже 13 лет. Она пыталась изучать программу 3Ds Max и проходила несколько курсов, но освоить программу на профессиональном уровне у неё не получалось.

Сейчас она учится на 2 модуле курса «3D-Магия. Интерьер», выполнила 4 коммерческих проекта. Ведет заказ на 120 кв.м. и заработала на текущий момент примерно 20,000 рублей за время обучения. Курс по 3D Max изменил многое в жизни Гаянэ:
Как освоить 3D Max
Гаянэ отучилась на дизайнера в 2006 году, но тогда не обучали программе 3Ds Max и визуализациям. Вот, что она говорит о своем обучении на дизайнера:
Гаянэ проходила несколько очных и заочных курсов по 3Ds Max, но освоить программу на профессиональном уровне у неё не получилось. Она хотела делать качественные фотореалистичные визуализации, которые будут привлекать клиентов. Гаянэ рассказала, какие знания она получила на других курсах и почему она пришла в Школу Олега Кононыхина:
Гаянэ поделилась, с какими трудностями она столкнулась на текущий момент на курсе «3D-Магия. Интерьер»:
Ей тяжелее всего давался моделинг и работа с материалами. Например, вот урок со 2 Модуля, который она переделывала несколько раз:
Первые заказы
Сейчас Гаянэ учится только на 2 Модуле курса «3D-Магия. Интерьер», но уже выполнила 4 коммерческих проекта. Свои первые заказы как визуализатор она нашла в школьном чате. Это были жилые интерьеры, комнаты в квартирах: детская, гостиная, спальня и кухня. Общая площадь выполненных проектов составляет около 60 кв.м. Каждый проект занимал по времени 3-4 дня, в зависимости от сложности и количества деталей. На текущий момент она заработала примерно 20,000 рублей за время обучения.

Вот её 3d-визуализации для реальных клиентов:
Недавно Гаянэ взяла заказ на дизайн-проект и визуализацию частного дома, площадью 120 кв.м. Она поделилась какие плюсы и минусы видит в таком подходе, когда ты одновременно дизайнер и визуализатор:
Хотите также? Записывайтесь на курс "3D-Магия. Интерьер" по специальным условиям 70 000 55 000 рублей: