Как освоить новую профессию и победить болезнь
Как освоить новую профессию и победить болезнь
Знакомьтесь, это Ирина
Ирина более 6 лет проработала менеджером по туризму. Но потом настал сложный период, когда ей пришлось лечиться от онкологии.

В результате из-за инвалидности она не могла реализоваться в сфере туризма, как ей хотелось. И весь прошлый год Ирина провела в поисках удаленной работы, которая бы приносила не только деньги, но и удовольствие, реализацию.

Сейчас Ирина освоила профессию 3d-визуализатор, ведет свои первые коммерческие проекты и победила страшную болезнь. Курс по 3D Max изменил многое в жизни Ирины:
Хотите узнать как Ирина смогла этого достичь? Тогда читайте дальше ↓
Как с нуля освоить 3D Max
После тяжелого периода борьбы с болезнью Ирине пришлось сменить сферу деятельности. Весь прошлый год она провела в поисках удаленной работы, ей хотелось реализовать себя и свои навыки. В поисках новой работы, она случайно наткнулась на Школу 3d-визуализации Олега Кононыхина.
Ирина поделилась своими впечатлениями:
Муж и ребенок (на тот момент ребенку было 12 лет) поддержали Ирину в её стремлении освоить новую профессию. Она записалась на полный курс «3D-Магия. Интерьер». Во время обучения Ирина сталкивалась с трудностями со здоровьем, но обучение и новая цель давали ей силы. Вот, что она говорит по этому поводу:
Без опыта работы в программе Ирина прошла курс за 7 месяцев. А на последнем модуле обучения уже взяла свой первый коммерческий проект из чата Школы. Вот ее первые 3d-визуализации для реальных клиентов:
Сейчас Ирина нарабатывает опыт общения с дизайнерами, ведет свои первые проекты и параллельно обучается на курсе « 3D-Магия. Экстерьер».

Ирина поделилась, что для нее было самое ценное:
Вот, что Ирина пожелала тем, кто хочет стать 3d-визуализатором и нашим студентам:
Хотите также? Записывайтесь на курс "3D-Магия. Интерьер" по специальным условиям 70 000 55 000 рублей: