Как реализуются идеи?
Как реализуются идеи?
Знакомьтесь, это Юлия
Раньше Юлия работала геодезистом, но во время второго декрета, она решилась сменить профессию. Ей хотелось больше времени уделять воспитанию детей, проводить время с любимым мужем и при этом найти сферу, где она сможет реализовать себя.

Юлия мечтала заняться мультипликацией, но с чего начать она не знала...

Сейчас она учится на 3 модуле курса «3D-Магия. Интерьер», сотрудничает с компанией по производству плиток и изделий из чугунного литья. Заработала за время обучения 50,000 рублей. Курс по 3D Max изменил многое в жизни Юлии:
Хотите узнать как Юлия этого достигла? Тогда читайте дальше ↓

Когда Юлия была в декрете со вторым ребенком, встал вопрос о смене профессии. Ей хотелось работать из дома, чтобы был удобный график и она могла больше времени уделять детям. В это время её дочке было 3.5 года, а сыну всего 3 месяца.
Как с нуля освоить 3D Max и найти первые заказы
Юлия увидела рекламу Школы 3d-визуализации Олега Кононыхина, посмотрела бесплатный урок и загорелась 3D Max. Ей захотелось научиться создавать визуализации, но знаний программы у нее не было. И она решилась записаться на полный курс «3D-Магия. Интерьер».

Сейчас Юлия учится на 3 модуле курса и уже заработала 50,000 рублей за время обучения. Своего первого клиента она нашла просто выложив пост в инстаграм. Вот так выглядел этот пост:
Она сотрудничает с этим заказчиком на постоянной основе и создает модели для чугунного литья: плитки, балясины, подстолья. По времени у нее уходит по 3-4 часа на одну балясину, но это с перерывами на детей :)

Вот её 3d-визуализации моделей для этого клиента:
Как выглядит весь процесс? Сначала она создает модель в 3d max, потом переносит её в программу создания управляющих файлов для станка. И затем уже со станка выходят вот такие плитки, например:
Это классный пример того, как 3d-визуализаторы творят волшебство и из идеи рождается что-то новое :)

Юлия поделилась, что для нее было самое ценное на курсе «3D-Магия. Интерьер»:
Вот, что Юлия пожелала тем, кто сомневается получится ли у них и не решается идти учиться:
Хотите также? Записывайтесь на курс "3D-Магия. Интерьер" по специальным условиям 70 000 55 000 рублей: