Первая выпускница курса
«3D-Магия. Интерьер»
История Елизаветы Томилиной, которая стала 3D-визуализатором и заработала около 100,000₽ во время обучения
Знакомьтесь, это Елизавета
До курса «3D-Магия. Интерьер» Елизавете не хватало знаний в 3D Max, чтобы делать фотореалистичные картинки. Уходило много времени на рутинную работу, но картинки были плохого качества.

После курса Елизавета может создавать любые нужные модели. Освоила материалы, свет и рендер, чтобы создавать качественную картинку. Купила себе новый компьютер за 100,000 рублей. Полученные знания позволили ей вести по 2-3 проекта одновременно. Курс по 3D Max изменил многое в жизни Елизаветы:
Хотите узнать как она этого достигла? Тогда читайте дальше ↓

Елизавета получает высшее образование в Северном (Арктическом) Федеральном Университете (САФУ) г. Архангельск.

Она работала дизайнером интерьера, но ей не хватало знаний в 3D Max, чтобы вести проекты самостоятельно и сделать дипломную работу.
Как освоить 3D Max и купить компьютер за 100 тыс. рублей
Сначала Елизавета прошла месячный курс по 3D max в своем городе. Курс оказался слабый. Она поняла, что знаний не хватает и проекты получались плохого качества.

Елизавета начала искать другие курсы по 3D Max и наткнулась на Школу дизайна и визуализации ARTUM. Прослушав вебинар, она сразу приобрела курс «3D-Магия. Интерьер» на все свои сбережения.

На курсе Елизавета научилась создавать любые модели самостоятельно, освоила материалы, научилась выставлять свет и рендер. Елизавета поделилась, что ей больше всего понравилось, а что показалось самым трудным на курсе:
Например, вот урок на котором Елизавета сама делала материалы, отрабатывала принципы поведения материалов и как выставлять свет:
Елизавета закончила курс «3D-Магия. Интерьер» за 5 месяцев. Это первая выпускница курса. Она приобрела новую профессию и возможность дополнительного заработка.

А с выполненных проектов она купила мощный стационарный компьютер за 100,000 рублей. Вот, что Елизавета говорит об этом:
Вот так выглядит ее новый компьютер:
А вот технические характеристики этого компьютера:
Как найти первые заказы
Свой первый заказ Елизавета нашла на сайте YouDo. Она сделала аккаунт, разместила свое портфолио и информацию о себе.

Первый рабочий проект был экстерьерная визуализация поселка с таунхаусами. Данный проект Елизавета выполнила за 2 недели по 4 часа работы и заработала 7,000 рублей.

Вот 3d-визуализации этого проекта:
А так выглядит аккаунт Елизаветы на YouDo:
Вот еще один из проектов Елизаветы — суши-бар. Заказ она получила от студии ARTUM. Елизавета выполнила его за неделю со всеми правками и получила 7,500 рублей.

Вот 3d-визуализации суши-бара:
Первые работы
Вот первые работы Елизаветы, которые она сделала для реальных заказчиков (не учебные проекты):
Хотите также? Записывайтесь на курс "3D-Магия. Интерьер" по специальным условиям 70 000 55 000 рублей: