«Я делала домашние задания ночами, а днём выполняла проекты, пока дети в детском саду»
История Натальи Давыдовой, которая стала визуализатором
и открыла свою студию 3D-визуализации
«Я делала домашние задания ночами, а днём выполняла проекты, пока дети в детском саду»
История Натальи Давыдовой, которая стала визуализатором и открыла свою студию 3D-визуализации
Знакомьтесь, это Наталья
До курса «3D-Магия. Интерьер» Наталья работала инженером-проектировщиком вентиляции, потом ушла в декрет. Но мечтала о творческой работе на себя, чтобы она сама могла выстраивать свой рабочий график и больше времени проводить с семьей.

После курса Наталья открыла свою студию 3D-визуализации «Стоундизайн». Ведет по 2-3 проекта одновременно и есть предложения по сотрудничеству с дизайнерами. Сейчас она может в любое время устроить выходные и провести их с детьми. Курс по 3D Max изменил многое в жизни Натальи:
Хотите узнать как Наталья осуществила свои мечты? Тогда читайте дальше ↓

Интерес к программе 3D Max у Натальи появился еще во время обучения на Дизайнера интерьера. Ей понравилось, что через 3d-визуализацию можно передать идею дизайна (цвет, текстуры и свет).

Но начав работать Наталье не хватало времени на изучение 3D Max.

Вскоре Наталья ушла в декретный отпуск. Когда её дочки освоились в детском саду она решила, что пришло время изучить программу 3D Max.
Как освоить 3D Max имея двух детей
У Натальи большая семья: муж и две девочки близняшки.
Она прошла курс «3D-Магия. Интерьер» примерно за 7 месяцев и параллельно выполняла свои первые заказы на визуализации. Наталья рассказала как совмещать обучение, детей и работу:
Наталья поделилась своими впечатлениями о курсе «3D-Магия. Интерьер»:
Как найти первые заказы
Свои первые заказы Наталья нашла в чате Школы ARTUM «Практика студентов Artum». Сейчас клиенты приходят к Наталье через Инстаграм и сарафанное радио. Вот так выглядит ее инстаграм:
Наталья постоянно ведет по 2-3 проекта одновременно. У нее появились постоянные заказчики и есть предложения по сотрудничеству с дизайнерами. Помимо интерьерной визуализации она занимается 3d-моделированием и ведет индивидуальные занятия по 3D Max.

Последний ее проект — двухэтажный дом в скандинавском стиле, площадью более 100 кв.м. За него она получила 22,000 рублей. Вот 3d-визуализации этого дома:
Своя студия 3D-визуализации
Недавно Наталья арендовала офис в центре Калининграда, в престижном месте города — Рыбная деревня. И юридически оформила свою компанию как ООО «Стоундизайн».

Вот фотографии где находится ее офис:
Хотите также? Записывайтесь на курс "3D-Магия. Интерьер" по специальным условиям 70 000 55 000 рублей: