Как и где продавать 3d-модели?
Визуализация — это профессия матрешка. В процессе разработки виз вы будете делать модели, которые можно продавать другим визуализаторам и другим потребителям 3d-контента.

3d-модели используются во многих направлениях современных профессий, а значит, это востребованный товар. И естественно на этот товар есть покупатели.

Какие модели бывают?

Мебель:
Оборудование:
Декор:
Целые строения:
Живые существа:
Растения:
Наборы для игр:
Модели для 3Д печати:
Модели-учебные пособия:
И еще десятки других категорий. Статичные и анимированные, большие и маленькие, уникальные и шаблонные, сотни других типов и тематик. Модели используются во многих направлениях, в современных профессиях. А значит, это востребованный товар. Естественно, на этот товар есть покупатели. Где же их можно продать?

Стоки:

  1. https://3ddd.ru/ Отечественный ресурс. Огромная популярность. Основное направление — модели для дизайнеров интерьера и экстерьера. Выплата в рублях.
  2. https://www.cgtrader.com/ Очень молодой, но стремительно растущий ресурс. Направление всестороннее. И игровые модели, фурнитура, анимации и все что хочешь. Выплата в долларах.
  3. https://www.turbosquid.com/ Один из старейших ресурсов-стоков. Огромная база и посещаемость. Выплата в долларах.

ВКонтакте:

Открываем общий поиск, пишем в запрос «3dmax модель» и смотрим результаты.
Тематические группы. По ключевым словам. 3ds max, 3d max, 3d model и прочее, определяем живые группы и смотрим обсуждения. Или создаем свое с картинками моделей.

YouDO.
https://youdo.com/
Разместите портфолио в нужном разделе и вас обязательно найдут :)
WildCAT и подобные.
https://wildcat.cgtrader.com/
Многие сообщества уже работают на условиях постоянного сотрудничества с моделлерами. Приходи за заказом, забирай его и не ищи покупателя. Твой заказ уже оплачен, вопрос только в твоем трудолюбии. Заказы есть всегда.
https://www.upwork.com/
Это сайт номер один в США. Если владеете языком, хотя бы немного, то попробуйте этот сервис. Хорошая оплата и куча работы.
И заметьте ВСЕ предложенные варианты продажи моделей — бесплатные. А вы так и так их делаете для визуализаций. Так чего ждать? Скорее добавляй продажу моделей к своему основному заработку или делай этот заработок основным! ;)