Как с нуля освоить 3D Max и удвоить доход фирмы
Как с нуля освоить 3D Max и удвоить доход фирмы
Знакомьтесь, это Людмила
Людмила с супругом занимается изготовлением корпусной мебели на заказ. Раньше она делала простые эскизы будущей мебели для клиентов. Но со временем они стали понимать, что клиентам этого мало, люди хотят знать заранее, как мебель будет выглядеть у них в квартире.

Сейчас Людмила делает классные 3d-визуализации, без проблем может выполнить любой проект, увеличила поток клиентов и доход фирмы в 2 раза. Курс по 3D Max изменил многое в жизни Людмилы:
Хотите узнать как Людмила этого достигла? Тогда читайте дальше ↓
Как освоить 3D Max с нуля
Когда Людмила поняла, что надо научиться делать 3d-визуализации проектов, она освоила программы Pro100 и KitchenDraw. Но качество визуализаций её не устраивало. Были проблемы с прорисовкой сложных фасадов и приходилось тратить очень много времени на проекты.

Вот визуализации Людмилы, которые она делала в Pro100 и KitchenDraw до курса:
Вскоре Людмила начала искать альтернативу, чтобы улучить свои проекты и развиваться дальше. Когда она увидела визуализации в 3d max, конечно была восхищена. И она наткнулась на Школу 3d-визуализации Олега Кононыхина. Людмила поделилась своими впечатлениями:
Тяжелее всего на курсе Людмиле давалась правильная настройка материалов, света и другие мелочи, делающие визуализацию реалистичной. Но с практикой и благодаря самокритике она научилась делать качественные визуализации. Вот ее первые 3d-визуализации во время обучения на курсе «3D-Магия. Интерьер»:
Сейчас благодаря качественным визуализациям Людмилы заказы на мебель стали дороже. Раньше она делала все проекты с прямыми фасадами, потому что не хватало знаний и опыта для других эскизов. Сейчас у неё нет проблем с отрисовкой разных вариантов фасада, сделать фрезеровки, рамки и пр. Она может сделать 3d-визуализацию любого проекта.

Так же увеличилось количество клиентов и заказов на мебель, что помогло удвоить доходы фирмы.

Людмила рассказала, что для нее было самое ценное на курсе:
Хотите также? Записывайтесь на курс "3D-Магия. Интерьер" по специальным условиям 70 000 55 000 рублей: